CECS

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Membros do ConCECS

Share


Presidente: Professor Dr. Annibal Hetem Junior - diretor do CECS

Vice-Presidente: Professor Dr. Harki Tanaka – vice-diretor do CECS


Representantes Docentes

Titular: Ahda Pionkoski Grilo Pavani

Suplente: Gilberto Martins

Titular: Alexandre José de Castro Lanfredi

Suplente: Gerson Luiz Mantovani

Titular: Cícero Ribeiro de Lima

Suplente: Fernando Silva de Moura

Titular: Cristina Autuori Tomazeti

Suplente: Daniel Jonas Dezan

Titular: Edmarcio Antonio Belati

Suplente: Ricardo da Silva Benedito

Titular: Sônia Maria Malmonge

Suplente: Luiz Henrique Bonani do Nascimento


Representantes Técnico-Administrativos

Titular: Jéssica Caroline dos Santos Xavier

Suplente: Gisèle Simone Bance


Representantes Discentes

BC&T ou pós-BC&T

Titular: Fabio Willy Parno

Suplente: Wauber Bezerra de Magalhaes Mauricio Junior


BC&H ou pós-BC&H

Titular: Jonathas Wallace do Nascimento Carvalho

Suplente: Ricardo de Lima


Pós-Graduação

Titular: William Goia França

Suplente: Geovane Oliveira de Souza

 

Coordenadores de Curso

Engenharia Aeroespacial

Titular: Antonio Gil Vicente de Brum

Suplente:  João Batista de Aguiar

Engenharia Ambiental e Urbana

Titular:  Melissa Cristina Pereira Graciosa

Suplente:  Rodrigo de Freitas Bueno

Engenharia Biomédica

Titular Ana Paula Romani

Suplente: Nasser Ali Daghastanli

Engenharia de Energia

Titular: Cristina Autuori Tomazetti

SuplenteJuliana Tófano de Campos Leite Toneli

Engenharia de Gestão

Titular:  Jorge Tomioka

Suplente:  Leonardo Ribeiro Rodrigues

Engenharia de Informação

Titular:  Murilo Bellezoni Loiola

Suplente: Amauri Kruel Budri

Engenharia de Instrumentação, Automação e Robótica

Titular:  Luis Alberto Martinez Riascos

Suplente:  Luiz Antonio Celiberto Junior

Engenharia de Materiais

Titular: Luiz Fernando Grespan Setz

Suplente: Daniel Scodeler Raimundo

Bacharelado em Ciências Econômicas

Titular: Alberto Sanyuan Suen

Suplente: Vitor Eduardo Schincariol

Bacharelado em Planejamento Territorial

Titular: Carolina Moutinho Duque de Pinho

Suplente: Vanessa Lucena Empinotti

Bacharelado em Políticas Públicas

Titular: Salomão Barros Ximenes

Suplente: Ivan Filipe de Almeida Lopes Fernandes

Bacharelado em Relações Internacionais

Titular:  Tatiana Berringer de Assumpção

Suplente:  Antônio Marcos Roseira

 

end faq