CECS

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Comissão Permanente de Laboratórios Didáticos do CECS

 

 

Composição - CPLD

 

Coordenador: André Santarosa Ferlauto

Vice-coordenador: Luiz Antonio Celiberto Junior

Portaria Geral:

 

Titular: Guilherme de Oliveira Lima Cagliari Marques

Suplente: Ana Claudia Polato e Fava

Mandato: 30/04/2021 a 29/04/2022


Titular: Angela Terumi Fushita

Suplente: Vitor Vieira Vasconcelos

Mandato: 30/04/2021 a 29/04/2022


Titular: Adalberto Mantovani Martiniano de Azevedo

Suplente: Wilson Mesquita de Almeida

Mandato: 30/04/2021 a 29/04/2022


Titular: Diego Araujo Azzi

Suplente:

Mandato: 30/04/2021 a 29/04/2022


Titular: Eduardo dos Santos Ferreira,

Suplente: Luiz de Siqueira Martins Filho

Mandato: 30/04/2021 a 29/04/2022


Titular: Cláudia Francisca Escobar de Paiva

Suplente: Renata Maria Pinto Moreira

Mandato: 30/04/2021 a 29/04/2022


Titular: Ilka Tiemy Kato

Suplente: Erick Dario Leon Bueno de Camargo

Mandato: 30/04/2021 a 29/04/2022


Titular: José Roberto Torrico Altuna

Suplente: João Vicente Akwa

Mandato: 30/04/2021 a 29/04/2022


Titular: Jorge Tomioka

Suplente: Giselle Ramirez Canedo

Mandato: 30/04/2021 a 29/04/2022


Titular: Jorge Diego Marconi

Suplente: André da Fontoura Ponchet

Mandato: 21/08/2020 a 20/08/2021


Titular: Luiz Antonio Celiberto Junior

Suplente: Valdemir Martins Lira

Mandato: 30/04/2021 a 29/04/2022


Titular: Andre Santarosa Ferlauto

Suplente: Marcia Tsuyama Escote

Mandato: 30/04/2021 a 29/04/2022



 

  • 17 de Fevereiro 2016
  • 13 de Dezembro 2016