CECS

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Comissão Permanente de Pesquisa do CECS

 

 

Composição - CPP

 

Coordenador: Jorge Diego Marconi

Vice-coordenador: Aníbal de Andrade Mendes Filho

 

 

 

Titular: Ana Luiza Gouvea Abras

Suplente: Darlene Ramos Dias

Mandato: 30/04/2021 a 29/04/2023


Titular: Flávia da Fonseca Feitosa

Suplente: Thais Tartalha do Nasc. Lombardi

Mandato: 30/04/2021 a 29/04/2023


Titular: Cláudio Luis de Camargo Penteado

Suplente: Sérgio Amadeu da Silveira

Mandato: 30/04/2021 a 29/04/2023


Titular: Antônio Marcos Roseira

Suplente: Ana Tereza Lopes Marra de Sousa

Mandato: 30/08/2019 a 29/08/2021


Titular: Heloise Assis Fazzolari

Suplente: Reinaldo Marcondes Orselli

Mandato: 30/04/2021 a 29/04/2023


Titular: Ricardo Hideo Taniwaki

Suplente: Patrícia Cezário Silva

Mandato: 30/04/2021 a 29/04/2023


Titular: João Loures Salinet Junior

Suplente: Patrícia Aparecida da Ana

Mandato: 30/04/2021 a 29/04/2023


Titular: Graziella Colato Antonio

Suplente: *Conrado Augustus de Melo

Mandato: 17/08/2021 a 16/08/2023


Titular: *Giselle Ramirez Canedo

Suplente: *Leonardo Ribeiro Rodrigues

Mandato: 03/07/2019 a 02/07/2021


Titular: Jorge Diego Marconi

Suplente: Mário Alexandre Gazziro

Mandato: 30/04/2021 a 29/04/2023


Titular: *Luiz Alberto Luz de Almeida

Suplente: *Luiz Antonio Celiberto Junior

Mandato: 22/06/2021 a 21/06/2023


Titular: *Aníbal de Andrade Mendes Filho

Suplente: *Sydney Ferreira Santos

Mandato: 22/06/2021 a 21/06/2023


*Pro tempore *Recondução

 


 

  • 28 de Fevereiro de 2020